блог

Как объяснить, каким ты хочешь видеть сайт: пошаговое составление техзадания Как объяснить, каким ты хочешь видеть сайт: пошаговое составление техзадания

Техническое задание — полностью созданный и реализованный проект, только описанный текстом. Его разработка — важнейший этап создания сайта, поскольку доработки в техзадании дешевле, чем стоимость доработки в написанный код.

Как найти того самого разработчика Как найти того самого разработчика

Если над сайтом будет работать неподходящий специалист, то вам захочется как можно быстрее закончить работу и выйти из коммуникации, а не получить на выходе рабочий и привлекательный сайт. 

Что входит в ценообразование за работу над сайтом Что входит в ценообразование за работу над сайтом

Чтобы определить, сколько будет стоить сайт, с вами пообщается менеджер проекта и составит техническое задание. Он выявит потребности и поможет понять, для каких целей нужен сайт, какой результат должен приносить и определит, какой функционал для этого подойдет. 

Когда пора обзавестись собственным сайтом Когда пора обзавестись собственным сайтом

Собственный сайт — это, по сути, виртуальный офис. Главное понять, когда его подключение станет для вас решением, а когда — дополнительной задачей. Ниже можете проверить, готов ли ваш бизнес масштабироваться и не пора ли обзавестись собственным сайтом.